Электронные книги PocketBook: теперь в «Ситилинк»

Ранее редакция THG уже рассказывала об устройствах для чтения электронных книг или попросту «электронных книгах». Среди них одной из популярных марок является PocketBook, которая как и другие производители производит «ридеры» на основе уникальной технологии «электронной бумаги», что обеспечивает высокий уровень комфорта при чтении и передает 16 градаций серого.

PocketBook 360

Среди особенностей устройств от PocketBook - возможность расширения памяти до 32 Гбайт, что позволяет хранить одновременно до 30000 книг, низкое энергопотребление (позволяет прочитать до 8000 страниц без подзарядки аккумулятора), и эргономический корпус (толщина - 8,5 мм и вес - 174 г). Небольшой компактный корпус даёт возможность читать с помощью PocketBook книги в транспорте, командировке и на отдыхе.

Теперь электронные книги PocketBook - модели PocketBook 301 plus Стандарт и PocketBook 360, - можно купить в «Ситилинк».

Напомним: редакция THG сообщала, что компания Samsung Electronics представила свои первые модели электронных книг - Е6 и E101.

©  Tom's Hardware