PNY GeForce GTX 550Ti: высокая производительность при доступной цене

Вслед за представлением нового GPU nVidia, компания PNY Technologies Europe представила новую видеокарту PNY GeForce GTX 550 Ti. Эта карта последнего поколения, основана на технологии nVidia Fermi, в ней представлены все последние разработки nVidia.

PNY GeForce GTX 550Ti

PNY GeForce GTX 550Ti

PNY GeForce GTX 550 Ti обладает высокой производительностью и подходит для использования в различных целях, как для видео игр, так и обработки фотографий и видео. Новая видеокарта обладает множеством функций и поддерживает технологии DirectX 11 и nVidia PhysX, что позволяет достичь высокой производительности в новейших играх. Это устройство также является 3D Vision Ready. GeForce GTX 550 Ti от PNY поддерживает nVidia CUDA, что позволяет ускорить работу GPU, например, во время обработки видео, а также при пересылке музыки и видео на внешние проигрывающие устройства. В комплекте также имеется мини разъём HDMI 1.4a.

Видео карта PNY GeForce GTX 550 Ti вскоре будет доступна в продаже по ориентировочной цене 7900 рублей.

Ранее редакция THG.ru отметила, что детальные спецификации и обзор видеокарт это конечно здорово, но только если есть время на их исследование. Однако, всё что нужно геймеру - это хорошая видеокарта за имеющуюся сумму. Итак, если нет времени просматривать результаты тестирований, или не чувствуешь себя достаточно уверенным в выборе правильной видеокарты, то нечего бояться. Редакция THG.ru предлагает вам ознакомиться со списком игровых видеокарт, предлагаемых на рынке - в обзоре «Выбираем видеокарту для игр: февраль 2011».

©  Tom's Hardware