Первая «диванная» клавиатура Logitech К830 c подсветкой клавиш

На минувшей неделе компания Logitech анонсировала выход клавиатуры для гостиной К830. Устройство предназначено специально для домашних развлечений и может комфортно использоваться как днем, так и ночью.

t

По словам представителей Logitech, все больше людей хотят иметь доступ к мультимедийным развлечениям через компьютеры, подключенные к телевизорам. Клавиши с подсветкой и премиальный дизайн, который идеально подходит для гостиных комнат, делают эту клавиатуру лучшим выбором для людей, которые активно используют ТВ через компьютерное соединение.

Яркость подсветки клавиатуры автоматически адаптируется к интенсивности освещения в комнате, что обеспечивает комфортную печать и в сумерках, и в темноте без дополнительной регуляции. Подсветка автоматически включается при нажатии клавиш и выключается через пять минут ожидания для сохранения заряда аккумулятора.

Клавиатура имеет формат 2-в-1, т.е. она не требует дополнительного подключения мыши. С этой целью устройство снабжено тачпадом размером 80×52 мм. Имеются отдельные левая и правая кнопка мыши. Беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц позволяет управлять телевизором на расстоянии до 10 метров. Ресурс клавиш составляет 5 млн. нажатий.

Дата выхода и цена клавиатуры для гостиной Logitech K830 с подсветкой станут известны чуть позднее.

©  OneGadget