PC-версия Alien: Isolation – The Collection доступна со скидкой 50%

Компании SEGA и Creative Assembly объявили о выходе цифровой версии Alien: Isolation - The Collection для PC, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме этого, в течение первых двух дней Alien: Isolation - The Collection в сервисе Steam можно приобрести со скидкой 50%. Данное издание включает оригинальную игру и все вышедшие дополнительные материалы, включая самостоятельные миссии "Команда смертников" и "Последняя выжившая", где игрокам предстоит пережить ряд событий оригинального фильма "Чужой", выступив в роли знаменитой Эллен Рипли и её товарищей.

Alien: Isolation - The Collection также содержит пять наборов миссий, добавляющих новые карты, игровых персонажей и задания для режима испытаний и режима "Выживший". Данное издание позволит ознакомиться с Alien: Isolation - игрой, получившей более 50 номинаций на звание "Игра года" и занимающей 19-е место в Топ-100 лучших игр для РС по версии издания PC Gamer.

Действия Alien: Isolation разворачиваются спустя пятнадцать лет после событий оригинального фильма "Чужой". Игроку предстоит окунуться в роль дочери Эллен Рипли, Аманды, выяснить всю правду об исчезновении матери и выжить в столкновении с безжалостным ксеноморфом.

Узнать подробности об игре можно на её официальном сайте.

Источник: 4pda.ru


©  4PDA