Портативная фотостудия Packshot Creator Mini - отличные снимки безо всяких усилий

Мини-фотостудия - это устройство, предназначеное для получения снимков различных объектов с максимальным качеством при минимальных затратах времени. Если Вы не хотите постоянно платить за услуги фотографа, но в то же время вам необходимо оперативно проводить фотосъемку ежедневно обновляющегося ассортимента Вашей продукции, то это оборудование предназначено для Вас.

Packshot Creator Mini

Packshot Creator Mini - это компактный бокс для фотографирования, универсальная мини-фотостудия, предназначенная для получения профессиональных высококачественных снимков разнообразных предметов (к примеру, ювелирных изделий, часов, сувенирной продукции и т.п.) и создания каталогов, рекламных буклетов, публикации на Интернет-сайтах и т.п. без существенных затрат времени и усилий. Объект фотосъемки, помещённый внутрь фотостудии, окружен со всех сторон рассеянным светом - а это значит, что вы получите отличные снимки без падающих теней.

Размеры устройства позволят вам с лёгкостью вписать его в эргономику любого рабочего места. Мини-фотостудия Packshot Creator Mini "специализируется" на снимках объектов малого и очень малого рамеров, поэтому и сама она достаточно миниатюрна - 44,5 x 44,5 x 49 см. В фотостудии используется оптика Canon PowerShot A620 с 7,1-мегапиксельным сенсором, профиль ICC и оригинальное программное обеспечение Packshot. Сохранять полученные снимки можно в форматах JPG и TIFF, используя для этого USB-интерфейс и компьютер с установленной операционной системой Windows ME/2000/XP. С комплектацией и техническими параметрами мини-фотостудии Packshot Creator Mini вы можете ознакомиться на нашем сайте.

 

©  MobileDevice