Обзор Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo

Обзор Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo

Тенденция совершенствования компьютерных устройств, пропорциональная снижению стоимости, наблюдалась всегда. Ведь прогресс человечества не стоит на месте и каждый раз можно увидеть более новые и усовершенствованные версии привычных устройств. Без этих милых помощников современному человеку становится невыносимо скучно.

Идеал доступной стоимости и привлекательных параметров демонстрирует планшет Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo. Этот агрегат относится к категории доступной по цене. Этот факт очень привлекает покупателей однако мало кто знает, что за ценником скрывается великолепное качество деталей, сборки и установленной операционной системы. Пока планшет имеет лишь минимальное количество приложений, что позволяет владельцу самостоятельно выбирать, добавлять желаемый функционал в зависимости от собственных пожеланий.

Пользоваться планшетом комфортно даже для детских рук. Выбирая эту модель, подготовиться к тому, что его обладатель с ним не расстанется очень долго. Ведь его удачные габариты, малый вес, холодная задняя панель позволяют наслаждаться играми, общением в холле best western premier hotel katajanokka или в кафе, где есть Wi-Fi.

Вместе с самим татчпадом в наборе идут зарядовое устройство, дополненное переходниками для розеток российского и европейского образца здесь же имеется USB-кабель. Он же используется для подключения к зарядовому устройству, компьютеру, любому другому прибору с идентичным разъемом. Приятно удивит пользователя чехол-кармашек, который тоже прилагается к покупке. Это еще раз подтверждает тот факт, что техника выпускается из расчета на потребителя, создавая все условия для комфортного пользования.

Внешне агрегат демонстрирует классическую выдержку. Передняя панель практически вся сенсорная. Сверху экрана расположилась камера. По бокам имеются отверстия для гарнитуры, регулятора громкости, динамика. Зато задняя панель изготовлена из алюминия, что и отличает агрегат от аналогичных моделей. Так что во время обеда в helsinki hotel haven стоит внимательно проверить, чей лежит на столе любимец проведения досуга. Размер экрана у Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo составляет 7 дюймов. При этом разрешение — 1024×600 пикселей. Матрица — IPS, а мультитач поддерживает качания до 5 за один раз.

Отверстия для USB-кабеля, флеш-карты, HDMI не спрятаны под крышку, а это еще больше упрощает процесс использования. Качество сборки хорошее, потому при соблюдении правил эксплуатации татчпад будет работать максимально долго.

©  IGeek