Системы видеонаблюдения Neotech - отличный выбор для Вашего бизнеса

Сегодня ни одна уважающая себя организация не может обойтись без видеомониторинга событий, происходящих внутри ее офиса. Современные high-tech технологии не обошли стороной и рынок систем видеонаблюдения, поэтому сегодня мы представляем вам новые разработки в данной области – линейку DVR-систем от компании Neotech Photoelectric. Все 3 системы представляют из себя 17-дюймовые гибридные панели, совмещающие в одном корпусе монитор и видеорекордер.

J2K-LD-460-17D, J2K-LD-8120-17D, J2K-LD-16120-17D

Видео вместе со звуком фиксируется устройствами в цифровом виде (формат avi) на подключаемые к рекордеру через разъем SATA жесткие диски, причем существует несколько режимов записи. Запись может запускаться автоматически по специально заданному расписанию или по определенному сигналу, подающемуся в экстренных случаях. Рекордер оснащен детектором движений, поэтому можно запрограммировать устройство на включение записи только при фиксации неких движущихся объектов. Видео принимается параллельно с нескольких каналов и отображается на мониторе в реальном времени в режиме "картинка в картинке", причем запись может вестись параллельно с просмотром и перемоткой изображения, приходящего с того или иного канала. Максимальное разрешение видеозаписи, поддерживаемое рекордером, - 720x240 с частотой кадров 120 fps.

Все три устройства обладают одинаковой функциональностью и отличаются в основном количеством каналов записи и просмотра видео – от 4-х видеокамер у младшей модели и до 16 камер у старшей. Возможность обновления микропрошивки, удаленное управление и гибкие навигационные возможности делают системы видеонаблюдения Neotech отличным выбором для Вашего офиса.

 

©  MobileDevice