Новостная лента MobileDevice.ru поздравляет своих читателей с Новым годом!

В прошедшем году новостная лента MobileDevice.ru  каждый день радовала своих читателей свежими новостями из мира мобильных устройств. Мы пытались охватить весь спектр существующих в современно мире мобильных гаджетов. Наградой нам стало внимание наших читателей, то есть Ваше внимание. Согласно информации сервиса Рейтинг@mail.ru, ежемесячное количество посетителей новостной ленты выросло с 90 тыс. человек (в январе 2007-го) до более чем 320 тысяч (декабрь 2007).
 

MobileDevice.ru MobileDevice.ru сайт

Коллектив новостной ленты MobileDevice.ru  поздравляет Вас с наступившим 2008 годом! В новом году мы не собираемся сбавлять обороты, а напротив, продолжим плодотворно сотрудничать с Интернет-магазином  Webpanel.ru  и порталом  ROMupdate.ru, где всегда можно найти свежие прошивки для любой мобильной техники. Сейчас наша команда работает над новым проектом под названием  4Vendors.ru,  экспортированные описания товаров с которого вы наверняка заметили в нашей новостной ленте. Любой товар, представленный на этом портале, можно будет приобрести как оптом, так и в розницу, оформив заказ прямо на сайте. 

MobileDevice.ru MobileDevice.ru сайт

У нас есть множество идей, как сделать саму ленту MobileDevice.ru  интереснее для наших читателей и мы уверены, что в новом году Вас будет ожидать немало сюрпризов, интересных новостей, информативных тест-обзоров, любопытных пресс-релизов и многого другого. Ещё раз с Новом годом!

©  MobileDevice