Navy Field: Лучшие из лучших должны остаться в живых

Администрация бесплатной онлайн-стратегии Navy Field сообщает о предстоящих ивентах на обоих серверах уже в это воскресенье.

Navy Field

Сервер «Нахимов» порадует всех своих капитанов ивентом под кодовым названием «Остаться в живых». В данном состязании могут принять участие хозяева Премиум линкоров. Как следует из названия, по результатам ивента в живых останется только один игрок, который получит максимальное количество бонусных баллов. Правила, призы и подробности о проведении можно узнать в специальной теме на официальном форуме проекта.

Navy Field

Сервер «Ушаков» предложит состязание «Лучшие из лучших: США», где каждый капитан соответствующей страны сможет доказать свое превосходство в управлении кораблем класса Небраска. Подробности о состязании и правила участия можно прочитать в теме на официальном форуме.

Navy Field

Напомним: ранее редакция THG сообщала о других игровых мероприятиях на серверах игры. Две недели назад капитаны сервера «Ушаков» приняли участие в схватке «Лучшие из лучших: Великобритания», а капитанам сервера «Нахимов» выпал шанс решить все вопросы с противниками в «Битве тяжелых крейсеров». А неделю назад прошли состязания «Пираты Navy Field» и «Лучшие из лучших».

Navy Field

Navy Field - многопользовательская онлайновая военно-морская стратегическая игра, целиком посвященная морским сражениям эпохи Второй Мировой Войны. В России игра запущена в 2007 году, и на сегодняшний день имеет тысячи фанатов, принимающих участие в грандиозных морских баталиях.

©  Tom's Hardware