Canyon CNR-EP3/CNR-EP4/CNR-EP5/CNR-EP6: четыре модели наушников

Компания Canyon выпустила на российский рынок четыре модели наушников-вкладышей для портативной электроники. Наушники созданы для тех, кто с музыкой не расстается - на улице, в общественном транспорте, и даже на работе. Яркий, броский облик подчеркнет имидж владельца, охарактеризует его как ценителя изысканных вещей. Новинки различаются цветовой гаммой корпуса - на выбор предлагается оранжевая (CNR-EP3), розовая (CNR-EP4), голубая (CNR-EP5) и зеленая (CNR-EP6) модели. В комплекте с наушниками поставляется стильная сумочка, в которую при желании можно поместить и сам плеер. Сумочка окрашена в тот же цвет, что и окантовка корпуса наушников.

CNR-EP5

Наушники-вкладыши выполнены в традиционном стиле. Благодаря своей эргономичной форме, они легко фиксируются в ушной раковине. Наушники обладают хорошими характеристиками - уровень чувствительности составляет 112 дБ, а импеданс равен 32 Ом. Такое сочетание свойств говорит о способности обеспечивать качественное звучание даже при работе с недорогой аппаратурой, обладающей слабым усилительным трактом. Наушники отлично воспроизводят сложные музыкальные композиции, насыщенные множеством сложных переходов в области средних и высоких частот, и прекрасно реагируют на изысканные басовые партии, свойственные джазу. В то же время, при работе с популярными плеерами класса Apple iPod, слушатель получит яркое, динамичное звучание, свойственное аппаратуре высшей категории. Длина кабеля невелика, всего 1,12м - впрочем, для подобной техники кабель большей длины и не требуется. Подключение к аппаратуре осуществляется при помощи стандартного разъема - mini-jack с 3,5 мм штекером.

CNR-EP4

Все четыре модели наушников уже поступили в продажу. Их рекомендованная розничная стоимость не различается, и составляет 349 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

©  Tom's Hardware