«Mount and Blade. Эпоха турниров»: ряд усовершенствований в новом патче

Фирма «1С» сообщила о публикации официального обновления для ролевой игры «Mount & Blade. Эпоха турниров».

Mount and Blade. Эпоха турниров

Патч 1.105 устраняет ошибку в мультиплеере, из-за которой при поиске серверов список оставался пустым; исправляет ошибку, на определённых конфигурациях компьютеров приводившую к «вылетам» игры во время битв, а также вносит ряд других корректив и усовершенствований. Полный список вносимых изменений доступен на сайте издателя. Скачать этот патч можно с официального сервера компании «1С» (35,1 Мбайт).

Mount and Blade. Эпоха турниров

Напомним, что в «Mount & Blade. Эпоха турниров» игрок получает полную свободу действий и сможет выбирать, чего он хочет достичь и каким образом: стать ли знаменитым разбойником или же великим полководцем, завоевать славу непобедимого рыцаря, участвуя в турнирах, или же возглавить государственный переворот, чтобы стать правителем всей страны. Дополнительная информация об этой игре доступна на сайте проекта.

Mount and Blade. Эпоха турниров

Ранее редакция THG сообщала, что компания Blizzard Entertainment объявила стоимость полностью локализованной версии новой стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, выхода которой с нетерпением ждут во всем мире.

©  Tom's Hardware