GlacialLight: оригинальные решения на международной выставке Light+Building

GlacialLight, подразделение GlacialTech - одного из ведущих производителей систем охлаждения, блоков питания и светодиодных продуктов, приняло участие в крупнейшей в мире выставке по архитектуре и технологиям «Light + Building», которая проходит в эти дни во Франкфурте (Германия).

GlacialLight

Помимо GlacialLight в выставке участвовали свыше 2000 компаний, работающих в области освещения, электротехники и строительной автоматизации. Выставка послужила прекрасным местом встречи представителей бизнеса и GlacialTech/GlacialLight для обсуждения вопросов сотрудничества в области светодиодной продукции.

GlacialLight продемонстрировала свои новейшие светодиодные разработки, включая карманные фонари, различные лампочки, световые трубки и стрежни, уличные светильники и прожекторы.

Компания представила своим клиентам, партнерам, прессе и всем заинтересованным посетителям свою технологию экономии электроэнергии. Эта выдающаяся технология, использующая собственные оригинальные схемы управления («драйверы»), решает задачи снижения энергопотребления и одновременно плавного регулирования освещенности («dimming»). Это устраняет необходимость во вторичных усилителях, снижает стоимость и увеличивает срок службы всего продукта.

Как ранее сообщала редакция THG, на пресс-конференции в Пекине, прошедшей в сентябре 2009 года, где корпорация Intel впервые продемонстрировала чипсет Intel P55 и процессоры LGA1156 Core i7/i5, официальный партнер Intel компания GlacialTech показала свой кулер для CPU - GlacialTech F101 PWM.

©  Tom's Hardware