Motorola Solutions назначила нового генерального директора в России

Компания Motorola Solutions объявила о назначении Дениса Волянского на должность генерального директора в России. В новой должности он будет отвечать за стратегическое развитие бизнеса компании, которая независимо оперирует на российском рынке после отделения от Motorola Mobility 4 января 2011 г. Волянский начал работу в компании Motorola Solutions в 2010 г. в качестве директора по продажам.

Денис Волянский работает в сфере высоких технологий более 15 лет. До прихода в Motorola Solutions работал в компании «Hewlett-Packard Россия», где был директором департамента продаж для заказчиков топливно-энергетического комплекса, промышленности, розничной торговли и транспорта. Также, возглавляя департамент бизнес-критичных серверов Hewlett-Packard, Волянский реализовал ряд крупных ИТ проектов.

Motorola Solutions - поставщик продуктов и услуг в области критически важных коммуникаций для корпоративных заказчиков и государственных структур. Компания располагает сетью из более чем 25000 торговых партнеров, обладает широким портфелем решений и сервисов, сотрудники компании работают в более чем 65 странах. Компания предлагает профессиональные системы радиосвязи, производит мобильные компьютеры, сканеры штрихкодов, WLAN и системы широкополосного доступа, а также RFID решения.

©  CNews