Мини-системы ASUS VivoMini UN45 стартуют в продаже с первого квартала 2016 года по цене от 279 евро

Специалисты тайваньской компании ASUStek сообщают о готовности предложить своим клиентам новый мини-ПК VivoMini UN45. Решение, предназначенное для использования дома или в офисе, собрано в элегантном черном корпусе с размерами 131 x 131 x 42 мм, при этом устройство работает абсолютно бесшумно благодаря использованию здесь энергоэффективного процессора и пассивной системы охлаждения (модель UN45-D-M035Z).

ASUS VivoMini UN45

ASUS VivoMini UN45

В недрах новинки может скрываться двух- или четырехъядерный CPU Intel Braswell - Celeron N3000 (UN45-D-M035Z) или N3150 (UN45-D-M036Z) соответственно, за работу с графикой отвечает интегрированное видеоядро Intel HD Graphics с возможностью вывода картинки вплоть до 4K. Система включает в себя 2 Гбайт оперативной памяти, а также флэш-накопитель емкостью 32 Гбайт, стать частью сетевого окружения ASUS VivoMini UN45 может как с помощью проводного (Ethernet), так и беспроводного (Wi-Fi+Bluetooth) подключения.

Утилиты ASUS Media Streamer и Remote Go! позволят владельцам мини-ПК без участия кабелей транслировать контент с ASUS VivoMini UN45 на другие устройства, а также удаленно управлять системой. Кроме этого, реализована возможность потоковой передачи мультимедиа, такого как музыка и фильмы.

ASUS VivoMini UN45

Компактный ПК предложит пользователям доступ к видеовыходам DisplayPort и HDMI, присутствует по четыре порта USB 3.0, система VESA позволит закрепить устройство с тыльной стороны монитора. В комплект поставки с ASUS VivoMini UN45 входит базовая версия операционной системы Windows 10.



Виджет от SocialMart


Источник

©  ModLabs.net