Corsair Carbide 88R - функциональный корпус по цене всего 50 долларов США

Пополнилась новым представителем серия компьютерных корпусов Carbide американской компании Corsair. Именитый разработчик подготовил к запуску модель под полным названием Corsair Carbide 88R, продажи которой стартовали на глобальном рынке по цене 50 долларов США.

Свежий продукт выполнен в формате "компактной башни" и характеризуется размерами 198 × 440 × 440 мм при заявленном весе всего 3,65 кг. Кейс, основание которого выполнено из стали, внутри и снаружи окрашен в черный цвет, а уменьшенный формат позволит размещать внутри него материнские платы форм-фактора Mini-ITX или MicroATX.

Corsair, Carbide 88R

В составе модели Corsair Carbide 88R будущий владелец обнаружит по паре посадочных мест для накопителей 2,5 и 3,5 дюйма, присутствует и внешний отсек для инсталляции 5,25-дюймового привода. Согласно официальным данным, шасси способно также разместить внутри видеокарты длиной до 383 мм, процессорный кулер высотой 150 мм, а также блок питания длиной 160 мм; доступно четыре слота PCI.

Corsair Carbide 88R

Корпус Corsair Carbide 88R поставляется с предустановленным тыльным 120-мм вентилятором, присутствует возможность добавить еще по паре таких пропеллеров в переднюю часть и на верхнюю панель. Отметим, что боковую дверку новинки украшает крупное окно, выполненное из акрила. С фронтальной стороны шасси пользователям открывается доступ к портам USB 3.0, USB 2.0 и аудиоразъемам.



Виджет от SocialMart


©  ModLabs.net