Microsoft готовит обновления

Microsoft работает над очередными обновлениями для Windows и Office.

Вчера корпорация объявила о том, что Service Pack 2 для офисного пакета Office 2007 должен выйти в феврале-апреле 2009 года. В официальном сообщении приводится перечень усовершенствований, включенных в обновление. В частности, сообщается о поддержке формата Open Document Format.

О пакете обновлений для Windows Vista пока известно немного. Согласно заявлению Microsoft, корпорация "работает над вторым SP для Windows Vista и Windows Server 2008. Пакеты обновлений являются частью жизненного цикла ПО и разрабатываются для всех продуктов Microsoft. Сейчас мы ведем диалог с заинтересованными сторонами, предваряющий масштабное тестирование сборок. В ближайшие месяцы мы сможем предоставить больше информации".

Бред Брукс, вице-президент Microsoft, заявил в своем интервью, что на данный момент корпорация еще не приступала к бета-тестированию SP2 для Vista. Согласно сведениям из другого источника, Microsoft уже начал набирать тестеров. По ряду признаков можно судить, что пакет обновлений для Vista уже существует.

©  @Astera