Дальневосточный региональный центр МЧС России ищет ИТ-подрядчика

Дальневосточный региональный центр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (ДВРЦ МЧС России) объявил открытый аукцион на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию комплекса систем автоматизации.

Исполнителю госконтракта в целом предстоит поставить программное обеспечение на базе Microsoft Active Directory для аутентификации пользователей и применения групповых политик (доступа к ресурсам); серверное оборудование (монтажный шкаф 42U, интегрированную клавиатуру и монитор, консольный переключатель на 8 портов, управляемый гигабитный коммутатор минимум на 24 порта, систему бесперебойного питания и систему кондиционирования); а также оборудование для ситуационного зала, зала селекторных совещаний, кабинета оперативного дежурного и помещения подготовки оперативной дежурной смены (проекционные видеокубы, контроллеры видеостены, рабочие станции, ИБП не ниже 500 ВА, 19-дюймовые TFT-мониторы, усилители-распределители видеосигнала типа Extron P/2 DA2xi, оборудование видеоконференцсвязи, LCD панель не менее 46 дюймов, LCD телевизор с плоским экраном диагональю 21 дюйм, ПО «Визуализация Информации на Распределенных Дисплеях» и комплект оборудования для записи служебных телефонных переговоров со сроком хранения не менее полугода).

Начальная максимальная стоимость госконтракта оценивается в 30 млн руб. Завершить все работы по контракту необходимо в срок до 4 декабря 2009 г. Последний день приема аукционных заявок – 21 октября. Рассмотрение предложений потенциальных ИТ-подрядчиков завершится 24 числа. Проведение аукциона запланировано на 27 октября. Подробную информацию об аукционе можно найти и скачать на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

©  CNews