В Барнаульском филиале Московской Академии Предпринимательства будут изучать DocsVision

Компания DocsVision объявила о подписании договора на предоставление одноименной системы автоматизации документооборота и бизнес-процессов в учебных целях Барнаульскому филиалу Московской Академии Предпринимательства при Правительстве Москвы.

Система DocsVision разработана на базе технологии .Net и тесно интегрирована с платформой и приложениями Microsoft. В состав системы входят приложения «Делопроизводство», «Управление процессами» и «Административное делопроизводство», средства разработки приложений и бизнес-процессов, а также программные шлюзы в Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint Portal и «1С:Предприятие 8.0».

Обучение системе DocsVision будет проводиться на факультете экономики и менеджмента для студентов, обучающихся по специальности «Прикладная информатика (по областям)». Обучение системе DocsVision включено в обязательный курс «Корпоративные информационные системы», на него отводится 10 лекционных часов и 20 часов практики. В программу входит изучение общих принципов построения и функционирования системы и работы с объектами на примерах, говорится в сообщении DocsVision.

©  CNews