Сайт фантастической игры Mass Effect 2 запущен!

Компания Electronic Arts объявила об открытии официального русскоязычного сайта одного из самых ожидаемых фантастических блокбастеров - Mass Effect 2, который поступит в продажу в России 28 января 2010 года на игровых ПК и Xbox 360. Все тексты в игре будут полностью переведены на русский язык.

Mass Effect 2

На сайте можно найти самые последние новости об игре, прочесть информацию о персонажах, посмотреть видеоролики и скриншоты, скачать обои для рабочего стола. Сайт постоянно обновляется, в скором времени там появится информация об игровой вселенной, арсенале, доступном капитану Шепарду, а так же о возможностях предварительного заказа игры и содержании коллекционного издания.

Mass Effect 2

Трилогия Mass Effect - захватывающая приключенческая игра, действие которой разворачивается в бесконечной вселенной, населенной опасными инопланетными формами жизни. Игроков ждет знакомство с самыми неизведанными ее уголками.

Собрав отряд из самых выдающихся личностей и самых отъявленных головорезов галактики, вы поведете их на невероятно опасное задание, чтобы выяснить причину исчезновения людей в галактике. Успех операции зависит от личных и профессиональных качеств бойцов отряда и их преданности общей цели. От них зависит будущее капитана.
Сайт игры Mass Effect 2 можно посетить по этому адресу.

©  Tom's Hardware