«Синтерра» обеспечит работу «горячей линии» для Kraft Foods в России

Национальный оператор связи «Синтерра» объявил о начале сотрудничества с российским подразделением компании Kraft Foods мирового производителя упакованных пищевых продуктов.

В рамках сотрудничества «Синтерра» обеспечит для «Крафт Фудс Рус» работу «горячей линии» для обращений потребителей компании по всей стране. Обслуживание обращений потребителей по бесплатному номеру будет выполняться на базе распределенного Центра Обработки Вызовов «Синтерры» (ЦОВ).

По условиям договора, в рабочие дни операторы ЦОВ «Синтерры» будет принимать все виды первичных обращений потребителей «Крафт Фудс Рус» (просьбы, жалобы, предложения), а также отвечать на наиболее часто задаваемые вопросы, касающиеся информации о продуктах и компании, вопросам питания, рекламы в СМИ и пр.

«Во всех странах своей работы Kraft Foods активно взаимодействует со своими потребителями, – отметила Юлия Вебер-Чубайс, директор по корпоративным вопросам и отношениям с государственными органами «Крафт Фудс Рус». – Теперь и в России мы вводим новый канал взаимодействия с нашими потребителями – бесплатную общероссийскую «горячую линию», телефонный номер которой 8 800 555 8 000 – указан на упаковке наших изделий. Мы уверены, что этот сервис будет востребован и поможет нам еще более оперативно реагировать на любые пожелания россиян».

©  CNews