Макет Apple iPhone 6 представили на Hong Kong Electronics Fair

Вчера мы писали о первых фотографиях передней панели будущего флагмана Apple iPhone 6, который получит экран с диагональю 4,7 дюйма. Сегодня японский сайт Mac Otakara поделился новыми фотографиями, на которых изображены макеты iPhone 6, а также различные аксессуары, в частности, защитные чехлы для задней панели смартфона. К сожалению, кроме данных о физических размерах, получить какую-либо дополнительную информацию о смартфоне при помощи макета довольно проблематично, однако, если это реальные образцы, слухи об увеличенном экране полностью подтверждаются.

Как видно на фотографии, смартфон станет ощутимо больше, расположение основных элементов на лицевой поверхности не изменится, а вспышка около основной камеры станет круглой.

По предыдущим слухам, Apple, помимо 4,7-дюймового флагмана, может анонсировать 5,5-дюймовую разновидность смартфона, однако до сих пор какого-либо подтверждения этому представлено не было.

[embedded content]

Между тем французский сайт Nowhereelse опубликовал фотографии, на которых якобы изображены аккумуляторные батареи, предназначенные для iPhone 6. Из-за низкого качества фотографии прочитать информацию, напечатанную на корпусе батареи, не представляется возможным. Если фото подлинное, это может означать, что производство компонентов для будущего флагмана уже началось.

Ожидается, что iPhone 6 получит дактилоскопический сканер Touch ID, процессор A8 и улучшенную камеру с функцией оптической стабилизации изображения.

Источник:  macrumors.com

©  4PDA