LG Isai FL – предполагаемый "брат-близнец" LG G3

Новые подробности о LG Isai FL снова утекли в Сеть. На этот раз просочились изображения и характеристики розовой версии Isai. Под розовым корпусом новый Isai FL имеет четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 2.5 Ггц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, а также слот для карт памяти microSD. Смартфон получит 5.5-дюймовый LCD-дисплей и аккумулятор ёмкостью 3000 мАч. Работать новый LG будет под управлением Android 4.4 KitKat.

LG Isai FL получил сертификат защиты от воды IPx7. Это значит, что телефон может находиться на глубине в 1 метр в течение получаса. Знак «х» в наименовании сертификата, означает, что сертификацию от пылезащиты телефон пока не прошел. Скорее всего Isai получит сертификат »5» (защищен от пыли) или »6» (пыленепроницаемый).

Что касается эргономики, то кнопки регулировки громкости остались на том же месте, что и у G2, кнопка включения/блокировки перешла на боковую грань. Предназначение датчика, находящегося на задней поверхности рядом с кнопками громкости, пока остается неизвестным. Однако, по слухам, это может быть сканер отпечатков пальцев или сенсор для измерения сердцебиения.

Напомним, что серия Isai является эксклюзивной для японского сотового оператора KDDI. Она была запущена в прошлом году. Дизайн и характеристики первого Isai были практически идентичны таковым у LG G2, поэтому, можно предположить, что первый взгляд на LG Isai FL — это первый взгляд на предстоящий LG G3.

Источник:  www.phonearena.com

©  4PDA