«Diablo 3: Reaper of Souls» в России за 899 рублей

Игру Diablo 3, которая вот уже почти два года занимает далеко не последнее место в сердцах миллионов геймеров по всему миру, смело можно причислить к популярнейшим игровым проектам, которые когда-либо появлялись на просторах глобальной Сети. За время ее существования было распродано более 15 млн копий для платформы PC, а кроме того, она не менее популярна и у владельцев PS3 и Xbox 360. Впрочем, это число очень скоро серьезно возрастет, так как несколько дней назад в продажу поступило долгожданное продолжение «Diablo 3: Reaper of Souls». Как сообщает игровой блог, первый день продаж оригинальной версии осчастливил 3,5 млн пользователей, которые сделали разработчиков игры богаче на 210 млн долларов.

По словам генерального директора компании Blizzard Майка Морхайма, «Reaper of Souls» воплотил в себе наиболее сильные стороны проекта, атмосфера его стала еще более мрачной, а множество трофеев и неограниченные возможности по самосовершенствованию дадут героям шанс выжить в этом леденящем кровь мире. Напомним, что игра представляет собой продолжение основной сюжетной линии Diablo 3. Игроки посетят земли Вестмарша, а в финале их ожидает крепость Пандемония и битва с архангелом смерти Малтаэлем. Им станет доступен новый класс «крестоносец», продвинутые возможности и способности, новые заклинания и огромное количество новых игровых объектов. Более того, введен новый режим приключений, который позволит прокачать персонажа до 70 уровня.

Отметим, что стоимость новинки в России составит примерно 899 рублей за стандартное издание и 1499 рублей за издание Deluxe. Коллекционное издание обойдется пользователям в 2999 рублей, но приобрести его, скорое всего, будет просто невозможно, так как именно оно первым падает под натиском высокого пользовательского спроса на игру.

©  supreme2