LG G3: ультратонкие рамки и индикатор на тыльной панели

3a4cdf5ef5f95271f8c8b1c1d138.jpgLG G3 — последний из флагманов топ-производителей, который должен быть представлен в первой половине этого года. Именно поэтому к нему сейчас такой интерес со стороны ряда средств массовой информации.

Согласно последней информации, которую, якобы, предоставил человек, имевший доступ к LG G3, мы можем получить представление о том, как будет выглядеть новинка.

Сообщается, что LG решила сменить глянцевый пластик на матовый с фактурой под полированный металл, что должно придать аппарату более солидный вид. От кнопок на тыльной стороне корейский производитель решил не отказываться (фирменная деталь все-таки), но они станут более компактными и эстетически красивыми, кроме того, в центральной кнопке появится светодиодный индикатор (видимо, для пропущенных событий).

LG G3 получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560×1440 пикселей, но при этом его габариты будут практически идентичны с 5,1-дюймовым Samsung GALAXY S5 — за счет ультратонких рамок вокруг дисплея (мы уже можем представить, как это будет выглядеть).

LG G3 будет выпускаться в нескольких цветах, в том числе в популярном ныне золотистом — это подтверждает и фотография коробки нового флагмана.

Ожидается, что LG G3 будет представлен в конце июня, а начало продаж запланировано на начало июля. Таким образом, релиз устройства сдвинется ненамного по сравнению с прошлогодним LG G2, анонс которого состоялся в начале августа. 

©  HI-TECH@Mail.Ru