LG создала телевизор TM2792 с дизайном Cinema Screen и функциональностью Smart TV

На выставке IFA 2012 в Берлине компания LG Electronics представит персональный телевизор TM2792 Smart TV. Модель сочетает LG Smart TV, технологии Cinema 3D и IPS, а также дизайн Cinema Screen.

Функция доступа к внешним устройствам на главной панели SmartShare позволяет использовать файлы, находящиеся на ноутбуках, смартфонах и внешних жестких дисках. Возможность использовать внешние устройства в качестве второго дисплея обеспечивается технологиями Mobile High-Definition Link и Wireless Display компании Intel. Благодаря технологии MHL пользователи могут выводить фотографии и играть в игры со смартфона на экране персонального Smart TV во время зарядки телефона. Технология WiDi делает беспроводной вывод изображений с ноутбука на экран телевизора еще более удобным, чем раньше, а с помощью технологий DLNA и Wi-Fi Direct можно получать доступ к контенту, хранимому на внешних устройствах, и делиться им.

телевизор с дизайном Cinema Screen и функциональностью Smart TV LG TM2792

Пульт дистанционного управления LG Magic Remote обеспечивает навигацию по контенту на удобной главной панели управления. LG предлагает доступ к контенту посредством сервисов "Видео по запросу" (Video on Demand, 3D World, Game World, LG Smart World (LG Apps) и Social Center.

Технология IPS, применяемая в персональных телевизорах LG TM2792 Smart TV, обеспечивает высоко детализированное качество изображения. IPS воспроизводит более реалистичную картинку, уменьшает степень утомляемости глаз и увеличивает углы обзора.

"TM2792 – это исключительный телевизор, обеспечивающий привлекательное, подобное кинотеатральному, качество просмотра и позволяющий зрителям погрузиться в бескрайний мир контента, настраиваемый по своему выбору, - сказал Дж. Дж. Ли, исполнительный вице-президент и глава подразделения ИТ-бизнеса компании LG Home Entertainment Company. - Наш флагманский персональный телевизор Smart TV поднимает развлечения на новый уровень, будь то просмотр любимого классического фильма, видео, записанного на смартфон".

LG TM2792 появится на европейских рынках в сентябре 2012 года.

©  @Astera