LG Electronics стала технологическим партнером «Формулы 1»

Компания LG Electronics (LG) объявила о подписании соглашения, согласно которому становится глобальным и технологическим партнером «Формулы 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных для «Формулы 1». Многолетнее соглашение вступает в силу с января 2009 г.

В качестве официального партнера «Формулы 1» LG будет упоминаться во время прямых трансляций на мероприятиях «Формулы 1», а также в телевизионных эфирах. К тому же LG получает полный пакет уникальных премиальных прав на маркетинг во всем мире совместно с брендом «Формула 1».

«В современном экономическом климате все организации должны стратегически подходить ко всем своим расходам. Здесь, в LG, мы считаем, что нет более важных инвестиций, чем инвестиции в наш бренд. Тщательно изучив возможности маркетинга и спонсорства, я уверен, что это партнерство наилучшим образом подчеркнет и усилит профили обеих организаций в долгосрочной перспективе», - заявил Дермот Боден, главное должностное лицо по маркетингу LG Electronics.

©  CNews