Аудио- и видеоновинки LG на CES 2013

Компания LG Electronics анонсировала линейку аудио- и видеосистем 2013 года, которые будут продемонстрированы на выставке CES в Лас-Вегасе. В число новых моделей входят домашний кинотеатр BH9430PW с 9.1-канальной акустической системой, саундбар NB4530A, 3D Blu-ray плеер BP730 с функцией Smart TV, а также док-станции ND8630 с двойным докингом и портативный динамик NP6630.

BH9430PW ― это 9.1-канальная акустическая система, которая обеспечивает повышенное качество звука, добавляя к обычным 5.1-каналам четыре дополнительных канала. Звук создается в четырех высоких колонках с разнонаправленными динамиками, процессор 3D-звука анализирует воспроизводимый контент, распространяет его в нескольких направлениях, сохраняя правильный баланс. В конструкции диффузора LG использует арамидное волокно, что обеспечивает более широкий спектр звука, включая четкие, глубокие басы при почти полном отсутствии искажений.

BH9430PW так же поддерживает технологию NFC для мгновенного отображения контента по беспроводной сети. К тому же он обладает возможностями LG Smart TV, включая веб-браузинг. В комплект BH9430PW входит док-станция для подзарядки iPod и доступа к хранящимся в нем аудиозаписям.

Новая функция ночного просмотра BH9430PW (Private Sound Mode) позволяет передавать звук по беспроводной сети Wi-Fi прямо в смартфон.

©  HI-TECH@Mail.Ru