Компания Apple сокращает выпуск iPhone 5c

admin 21.04.2014 Компания Apple сокращает выпуск iPhone 5ciPhone 5c, известной компании Apple, не превзошел своих ожиданий.

Все говорят, что компания Apple, сокращает производство таких смартфонов. Тим Кук, глава известной компании, рассказал, что спрос на эту марку не оправдал ожиданий.

Большое количество айфонов этой марки просто пылятся на складах. Люди не поняли дешевезны модели, и восприняли это с насмешкой.

Модели смартфонов с похожими возможностями изготовляют много фирм. iPhone 5c фирмы Apple, входил в тройку самых продаваемых смартофонов. Его смог обогнать лишь красочный Samsung.

Такой поворот популярности, объясняется только тем, что покупатели перестали «бежать» за гипервозможностями телефонов. Им важнее вид корпуса, его цвет.

Сейчас на рынке планшетов и смартфонов недостаточно идей, чтобы опередить существующие модели. Людям на полках магазинов приходится долго наблюдать застарелые идеи смартфонов.

Сейчас побеждает тот, кто в производстве особое внимание уделяет форме корпуса и его размеру, цвету и дополнительным деталям. Все ожидают прорыва в «жизни» смартфонов и планшетов, но этого пока не происходит.

Тема: iPhone 5C, выпуск, Компания Apple Добавить свое объявлениеЗагрузка…

©  TG Daily