Компактная акустическая система Philips DS8900/10

Компактная акустическая система Philips DS8900/10

Компания «ВООКС Инновейшенс» представила очередную новинку от Philips — акустическую систему DS8900/10, которая позволит создавать энергичные музыкальные композиции, а также передавать мелодию посредством Bluetooth и Lightning. Одним из создателей новинки стал знаменитый новатор в области музыки и пятикратный победитель конкурса «Топ 100», проводимым журналом DJ Mag, Армин ван Бюрен. Музыкант отмечает, что для него было очень важно создать устройство, которое можно использовать не только дома или в клубе, но и на улице или пляже.

Акустическая система DS8900/10 оснащена технологией wOOx, позволяющей не только слышать, но и ощущать глубокие басы. Разработчик оснастил новинку специальными излучателями, которые работают согласованно с НЧ-излучателем wOOx. Точная настройка между драйверами и ВЧ-динамиком позволяет воспроизводить плавный переход от низких и средних до высоких частот. Специальная двойная подвеска в сочетании с многослойной конструкцией, создают низкий бас без искажений. Акустическая система работает с планшетными компьютерами iPad.

При желании пользователь может установить специальное приложение Algoriddm djay 2, которое позволит ему сводить музыку, примерив на себя роль настоящего диджея. Компактный размер DS8900/10 подойдет для длительных путешествий. Устройство можно брать как на борт самолета, так и в поезд. Удобная конструкция позволяет разместить систему на плече во время переноски. Стоимость акустической системы DS8900/10 составляет 19 990 рублей.

©  IGeek