Klipsch HD Theater 600: акустическая система формата 5.1

Компания Klipsch, являющаяся одним из крупнейших производителей акустических систем, пополнила собственную линейку HD Theater, которая стала популярной ещё в 2009 году. Новая модель получила название HD Theater 600 Home Theater System и уже доступна для приобретения по цене около $600.

klipsch

В комплект входят 4 сателлита, центральная колонка и сабвуфер. Каждая из колонок поддерживает технологию Klipsch Micro Tractrix, приближающую качество звука к студийному. Любой из компонентов системы можно поставить в вертикальном или горизонтальном положении, и даже прикрепить на стену.

Общая мощность домашнего кинотеатра достигает 100 Вт, частотный диапазон - 33 Гц - 20 кГц, регулятор фазовой подстройки - от 0 до 180 градусов.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор акустических систем TDK 2 Speaker Boombox и TDK Sound Cube. Это портативные аудиосистемы с внушительными габаритами, коаксиальными динамиками и налётом ретро в дизайне. Что они умеют и насколько хорошо звучат, мы расскажем в формате подробного обзора. Сразу отметим, что оба набора TDK оказались довольно интересными. Подробнее об этом читайте в статье "Обзор акустических систем TDK 2 Speaker Boombox и TDK Sound Cube: бумбоксы XXI века".

©  Tom's Hardware