Kerio Control Firewall v.8.3.0 - высококачественный пакет обеспечения сетевой безопасности

Kerio Control Firewall Logo Разработчики из Kerio Technologies выпустили новую версию своего интегрированного пакета маршрутизации и обеспечения сетевой безопасности - Kerio Control Firewall (ранее известный как Kerio WinRoute Firewall). В состав пакета входят программный маршрутизатор, брандмауэр (файервол), прокси-сервер, URL filter (позволяющий запретить посещение определенных веб-страниц) и т.д. Имеется русский интерфейс.

Интерфейс Kerio Control Firewall Kerio Control Firewall - это шлюзовый межсетевой экран, который обеспечивает общий доступ и защиту от внешних атак и вирусов, а также дает возможность ограничения доступа к вебсайтам, в зависимости от их содержания.

В новой версии добавлена функциональность реверсивного прокис, улучшена работа правил по фильтрации трафика, MAC-адрес теперь можно использовать для автоматического логина, расширены возможность логирования разнообразной информации, добавлена возможность создания сервисных групп, исправлены ошибки и многое-многое другое. Подробности можно прочитать тут .

Скачать Kerio Control Firewall v.8.3.0 можно тут (Shareware).

#vk

©  iXBT