Абоненты «Актив ТВ» получили возможность пополнять баланс лицевого счета без задержек

Оператор персонального интерактивного телевидения «Рикор ТВ» (торговая марка «Актив ТВ») завершил очередной этап оптимизации работы биллинговой системы с платежными системами.

Пополнять баланс лицевого счета при оплате услуг «Актив ТВ» теперь можно без опасений о возможных задержках в зачислении внесенных средств. Благодаря оптимизации работы с платежными системами, денежные средства, внесенные с помощью приставки или через личный кабинет, поступают на счет абонента практически мгновенно.

«Мы стараемся предельно внимательно подходить к вопросам сервиса, обеспечивая максимально удобные условия для обслуживания наших абонентов, - отмечает заместитель генерального директора «Рикор ТВ» Михаил Фастовец.- Особое место в этом процессе занимает совершенствование системы оплаты услуг и работы с платежными системами. Пользователи могут пополнить баланс разными способами – не выходя из дома с помощью ТВ-приставки или через личный кабинет на сайте компании, через систему электронных платежей или в отделении банка. В настоящее время мы ведем активную работу над созданием еще более удобной и функциональной платежной системы, которая позволит абоненту не только оплачивать услуги, но и подбирать оптимальный тарифный план, подключать дополнительные услуги прямо на экране телевизора».

©  CNews