Алтайская государственная педагогическая академия внедряет СЭД «Дело»

Алтайская государственная педагогическая академия автоматизирует документооборот на базе системы «Дело», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Корпоративные Системы – Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

Целесообразность перехода на электронный документооборот является очевидной практически для любого вуза: регистрация и учет документов, данные об обучающихся, выданных дипломах, научные работы, переписка, внутренняя документация. Подобный объем информации, хранимой, преимущественно, в бумажной виде, требует четкой организации управления документом: от его создания до списания в дело. Для решения этой задачи Алтайская государственная педагогическая академия выбрала систему «Дело», как наиболее полно учитывающую все особенности российской нормативной базы в области документооборота, говорится в сообщении ЭОС.

Поставку СЭД «Дело» в Алтайскую государственную педагогическую академию выполняет компания «Корпоративные Системы – Консалтинг», региональный представитель ЭОС в Западной и Восточной Сибири.

©  CNews