АМИ прошла аудит СМК по стандарту ISO 9001:2000

Компания АМИ успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества и экологии по стандартам ISO 9001:2000 и ISO 14001:2004. В качестве независимого сертифицирующего органа выступила международная компания TÜV Nord Cert.

АМИ успешно прошла комплексный аудит управленческих процессов, на основании которого были получены сертификаты, подтверждающие соответствие системы менеджмента качества и экологии стандартам ISO 9001:2000 и ISO 14001:2004. Полученные сертификаты распространяются на следующие виды деятельности: проектирование и производство компьютерных систем; консалтинг, проектирование, внедрение, техническая поддержка проектов; системная интеграция в области информационных технологий и безопасности.

Данная сертификация стала очередным шагом в построении компанией АМИ сервисной модели бизнеса, направленной на оказание широкого спектра высококачественных услуг в области информационных технологий.

«В ходе подготовки к сертификации, компания осуществила серьезную работу по оптимизации системы менеджмента и структуры бизнеса», — отметил Михаил Брейман, генеральный директор компании АМИ, добавив, что международная сертификация подтверждает соответствие АМИ международным требованиям бизнеса и служит гарантией того, что компания способна оптимально решать задачи построения современных информационных и компьютерных систем.

©  CNews