Тройка новых концептов iPhone: HD, Nano и Graphite

В преддверии релиза новой официальной версии Apple iPhone дизайнеры-концептуалисты активизируют фантазию, выдавая свое видение данного смартфона. Таковой стала и новая тройка концептуальных устройств.

iPhone HD

Первым из них стал девайс iPhone HD, оснащенный экраном высокого разрешения, прочным металлическим корпусом, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, а также активной клавишей HOME с подсветкой, меняющей свой цвет при поступлении тех или иных сообщений. Разумеется, нашлось место и для фронтальной камеры для совершения видеовызовов в сетях третьего поколения.

iPhone Nano

Также на свет появился концепт iPhone Nano; слухи об официальном релизе этой версии постоянно мелькают в сети, однако официальные источники данную информацию никак не подтверждают. Подробных технических характеристик автор не приводит, однако на изображении видно, что внутренней памяти в этом телефоне 8 гигабайт против 32 ГБ в iPhone HD.

iPhone Graphite

И, наконец, радует глаз концепт смартфона iPhone Graphite. Его электронная начинка повторяет спецификации iPhone HD, однако здесь мы видим куда более привлекательный дизайн.

©  MobileDevice