Пополнение в линейке компании Infocus: бюджетный DLP-проектор в «геймерском» сегменте

Компания Infocus представила свою  новинку в «игровом» сегменте. Новый DLP-проектор стал первым в серии из 13 новых моделей, которые компания собирается представить в конце этого и начале следующего года. В их числе парочка экземпляров в серии PlayBig. Infocus PlayBig IN1, по-видимому, может стать ее «золотой серединой». Бюджетная модель своим наименованием характеризует нацеленность устройства на любителей видеоигр, не готовых, впрочем, много платить.

Infocus PlayBig IN1


 

Обладатели приставок Nintendo Wii, Xbox, и PlayStation получат возможность оценить способности устройства к наиболее оптимальному и качественному воспроизведению HD-контента видеоигр. Однако, помимо своих «игровых» возможностей, проектор, благодаря поддержке интерфейса S-Video, станет отличным дополнением к DVD-плееру или обычному телевизору.

Infocus PlayBig IN1 способен проецировать изображение с расстояния от 2,5 до 8 метров, оснащен встроенными спикерами и выходом на наушники. В наборе технических параметров: поддержка разрешений: 480i, 480p, 720p, 1080i, яркость в 500 ANSI-люмен, показатель контрастности 1500:1, компонентный и композитный входы.

©  MobileDevice