HP впервые привезла World Tour в Россию

45a6157bd7cd60239c5019e8372c.jpgМоскве прошла уникальная глобальная конференция для ИТ-руководителей HP World Tour. В рамках мероприятия состоялись мировая премьера инновационной СХД HP XP7, обладающей рекордной производительностью и надежностью на уровне 99.9999%, презентация уникальных корпоративных струйных принтеров HP OfficeJet Enterprise Color MFP X585 и HP Officejet Enterprise Color X555, а также первая в России демонстрация планшета EliteTablet 1000 G1 и рабочей станции Z1 G2.

HP World Tour — это конференция для ИТ-руководителей, регулярно проводимая компанией по всему миру и 22 апреля 2014 года впервые в истории посетившая Москву. Платиновыми спонсорами мероприятия, участие которых позволило собрать топ-руководителей крупнейших международных корпораций, стали ключевые партнеры HP на российском и международном рынках: Intel, Microsoft и VMWare. Также конференцию поддержали Brocade, Fortinet, NVIDIA, Redhat и SUSE. Около 600 гостей форума, а также руководители российского и глобального HP подробно разобрали самые актуальные для отрасли темы: Большие Данные, конвергентные облака, безопасность, мобильные технологии и многое другое.

«Это мероприятие предоставило редкую возможность увидеть лидеров индустрии и инновационные решения, задающие вектор ее развития. В этом году мы пригласили наших заказчиков и партнеров встретиться здесь для того, чтобы обменяться лучшими практиками, узнать о технологических новинках в области конвергентной инфраструктуры, облачных вычислений, информационной безопасности, мобильности и управления информацией. Мы рассказали о том, как создаем технологии, которые смогут стать частью решений, необходимых для достижения целей бизнеса при помощи ИТ», — прокомментировал Александр Микоян, вице-президент, генеральный директор HP в России.

©  HI-TECH@Mail.Ru