Хилари Клинтон и новый крестовый поход

Объявлен новый крестовый поход. Как и положено подобным начинаниям последнего времени он зародился в головах американских политиков. На сей раз в роли "спасителя гроба господня" выступит политик с громким именем и знаменитыми рогами. Речь идет о Хилари Клинтон (Hilary Clinton), которая собирается повторить путь своего мужа в Белый Дом (роль, которую она надеется выполнять в овальном кабинете, пока неизвестна).

Хилари Клинтон и новый крестовый поход

Хилари и раньше пыталась увеличить контроль государства над видеоиграми, но тогда её попытки не увенчались успехом. Потом она "прикинулась" другом индустрии, но защитники игр ей не доверяли. И правильно делали. Теперь давление на разработчиков и издателей станет одним из пунктов избирательной платформы Хилари. "Если я стану президентом, то буду работать над тем, чтобы защитить наших детей от неадекватного содержимого компьютерных игр".

В связи с этим мы подготовили небольшое обращение. "Дорогой американский народ. Нам, жителям постсоветского пространства (вы не поверите, но СССР уже нет), в общем-то, плевать на ваши возрастные рейтинги. Но если ваше правительство начнет вырезать из игр "неадекватное содержимое", то пострадаем мы. ВЫБИРАЙТЕ ДЕМОКРАТОВ. Они хотят, чтобы индустрия занялась саморегулированием." Как только мы выясним электронный адрес американского народа, то незамедлительно вышлем им эту просьбу.

©  TechLabs