Hercules представил новые акустические системы

Hercules представляет акустические системы собственного дизайна, который сочетается с хай-тек дизайном плоских ЖК-мониторов. Во всех моделях использована запатентованная технология HAT (Hercules Aluminium Transductiontechnology), основанная на применении алюминиевого диффузора для создания чистого и объемного звука.

 

XPS 2.1 60:

Cистема из трех колонок с полной выходной мощностью 60 Ватт RMS (и пиковой мощностью 120 Ватт RMS). 30-Ваттный сабвуфер в деревянном корпусе. 2 x 15-Ваттных экранированных сателлита, которые можно поставить на стол или повесить на стену.

 

 

Каждая колонка имеет два 1.5 дюймовых динамика для оптимального воспроизведения средних и высоких частот. Тщательный подбор аудио компонентов для лучшего воспроизведения звука. Двойное аудио соединение: mini-jack для ПК и dual-RCA для DVD плееров.

 

 

XPS 2.1 40:

Система из 3 колонок с полной выходной мощностью 40 Ватт RMS (80 Ватт RMS пиковая мощность). 20-Ваттный сабвуфер в деревянном корпусе (выключатель on/off). 2x10-Ваттных экранированных сателлита, которые можно поставить на стол или повесить на стену.


 

Каждая колонка имеет два 1.5 дюймовых динамика для оптимального воспроизведения средних и высоких частот. Контроль звука, вход для наушников, разъем для MP3 плеера на левой колонки. Двойное аудио соединение: mini-jack для ПК и dual-RCA для DVD плееров.

 

 

XPS 2.1 20:

Трехкомпонентная система: входная мощность 10 Ватт RMS. Сабвуфер в деревянном корпусе (с функцией контроля низких частот). 2 широкополосных сателлита с магнитной защитой. Проводной пульт ДУ: контроль громкости, вход для наушников и линейный вход для подключения к любому mp3-плееру. Для подключения плеера компьютер требуется. Встроенный источник питания. Кабель для подключения внешних источников звука и разъем для микрофона.

 

 

 

XPS 2.0 10:

2 широкополосных сателлита (5 Вт) с магнитной защитой. На левом сателлите – управление громкостью и вход для наушников и микрофона. Идеально подходит для VoIP приложений. Кабель для подключения внешних источников звука и разъем для микрофона.

 

 

XPS 5.1 70:

Аудиосистема Hercules XPS 5.1 70 состоит из 6 колонок с полной выходной мощностью 70 Ватт RMS. 20-Ваттный сабвуфер в деревянном корпусе. 5 x 10-Ваттных экранированных сателлитов, которые можно поставить на стол или повесить на стену.

 

Система имеет 3 динамика для оптимального воспроизведения звука. Каждая колонка имеет два 1.5 дюймовых динамика для оптимального воспроизведения средних и высоких частот. Двойное аудио соединение: mini-jack для ПК и dual-RCA для DVD плееров. XPS 5.1 70 совместима с компьютером и игровыми приставками, ТВ, MP3 плеерами и iPod®, CD и DVD-проигрывателями.


 
 
 

©  Компьютеры KM.RU