Harman Kardon Sabre SB 35 - акустическая панель в тонком корпусе

Компания Harman представила в России новую звуковую панель Harman Kardon Sabre SB 35, усиливающую и положительно преображающую звук любого устройства, которое к ней подключено. Черный плоский корпус сочетается с дизайном большинства современный LED-телевизоров. Порт HDMI предоставляет возможности подключения широкого спектра устройств, а встроенный Bluetooth дополняет этот список любыми смартфонами и планшетами на iOS или Android. Система состоит из тонкой звуковой панели и беспроводного сабвуфера.

Конструкция 8-канального саундбара включает производительные 1,75-дюймовые динамики. В сочетании с технологией цифровой обработки сигнала Harman Triple DSP они обеспечивают реалистичное объёмное звучание для всех участников прослушивания, независимо от размеров комнаты и без необходимости использования тыловых акустических систем.

Активный сабвуфер мощностью 100 Вт с 10-дюймовым динамиком может быть поставлен вертикально, горизонтально или же прикреплен к стене. При этом он поддерживает беспроводной формат подключения к звуковой панели, что позволяет разместить его в любой части помещения.

Технические характеристики Harman Kardon Sabre SB 35:

комплектация: звуковая панель и субвуфер; поддержка форматов Dolby Digital True HD и DTS; входы: 3 HDMI, 1 аналоговый стереовход, 1 оптический цифровой вход, вход для ИК-передатчика; поддержка iOS и Android по протоколу Bluetooth; технология Harman Volume; поддержка универсального пульта ДУ; инфракрасный повторитель сигнала; технология цифровой обработки сигнала Harman Triple DSP; настройка через экранное меню. Рекомендованная розничная цена звуковой панели Harman Kardon Sabre SB 35 в России - 39 990 рублей.

©  4PDA