Google Maps: служба трафика появилась в новых городах

Согласно сообщению из Lat Long Blog, в популярном приложении Google Maps появилась более полная информация о трафике в 130 американских городах и некоторых латиноамериканских столицах.

mobiletrafficscreenshots

Теперь с помощью данной функции можно легко отслеживать состояние на дорогах, а также информацию о пробках. С сегодняшнего дня новая функция заработала для таких городов, как Богота, Сан-Хосе и Панама-Сити.
trafficupdates

Расширенная информация о Каламазу, Портленде, Тускалузе и еще 120 американских городах будет доступна позже. Также по сообщению от Google, служба трафика доступна для некоторых новых стран. В их число вошли Бразилия, Канада, Китай, Чехия, Франция, Германия, Италия, Мексика, Россия, Испания, Швеция и Великобритания.

Ранее редакция THG.ru опубликовала результаты тестирования маршрутизатора Netgear WNDR4500. 900 мегабит в секунду по воздуху на базе Wi-Fi 802.11n, реально ли? По крайней мере, в этом нас убеждает рекламный буклет беспроводного маршрутизатора класса SOHO верхнего ценового диапазона. Подробнее об этом читайте в статье "Netgear WNDR4500: тестирование беспроводного двухдиапазонного гигабитного маршрутизатора".

©  Tom's Hardware