Goccia – фитнес-таблетка для любителей активного образа жизни

Один из самых оригинальных проектов по созданию специализированного гаджета для любителей фитнеса был зарегистрирован на Kickstarter. Новинка получила название Goccia и отличается от множества аналогов сверхкомпактными размерами, которые выгодно отличают ее и помогут привлечь внимание потенциальных инвесторов, которыми в данном случае выступают пользователи краудфандингового ресурса. Устройство напоминает по размерам и форме монету, а удобное крепление позволит расположить его практически на любой на одежде.

Функциональные возможности Goccia позволяют получить информацию о количестве сделанных шагов, времени занятий и количеству сожжённых калорий. Его возможности распространяются на контроль и слежение за циклами сна и бодрствования с возможностью автоматического переключения между этими режимами. Работу устройства поддерживает встроенный аккумулятор, заряда которого хватает на две недели активной работы. Зарядить его можно с помощью беспроводной док-станции. Устройство поддерживает совместную работы с гаджетами под управлением операционной системы iOS, причем синхронизация с этими устройствами происходит посредством беспроводного интерфейса, для чего его достаточно просто положить на iPhone или iPad.

На сегодняшний день, почти за два месяца до конца кампании, пользователи Kickstarter уже собрали более 57 тысяч долларов из необходимых 50 тысяч, что уже гарантирует успех проекта. Минимальная стоимость нового гаджета составляет 60 долларов США.

©  supreme2