Мобильный телефон Giorgio Armani-Samsung – в «Евросети»

Компания «Евросеть» объявляет о начале продаж мобильного телефона Giorgio Armani-Samsung. В московские салоны новинка поступит до Нового года, а в течение января 2008 г. – во все российские салоны.

Телефон Giorgio Armani-Samsung, дизайн которого разработан Джорджо Армани (Giorgio Armani), призван удовлетворить запросы потребителей, нуждающихся не только в технически совершенных, но и элегантно оформленных телефонах, отражающих вкусы и стиль владельца. С помощью нового стратегического альянса компании намерены выпустить ряд новаторских продуктов.

Большой 2,6-дюймовый ЖК-дисплей с QVGA-разрешением обеспечивает высококачественное изображение и полноценный сенсорный интерфейс. Применена и осязательная функция: при касании пиктограмм на экране пользователь тотчас ощущает легкую вибрацию.

При размерах с кредитную карточку и толщине 10,5 мм телефон Giorgio Armani-Samsung легко умещается в ладони. Несмотря на компактность, аппарат оборудован 3-мегапиксельной камерой, а также музыкальным плеером и веб-браузером. Комплект включает Bluetooth-гарнитуру и кожаный футляр.

 Giorgio Armani-Samsung
Giorgio Armani-Samsung

Стоимость телефона составляет 35 990 руб.

©  CNews