Func MS-3: эргономичная 10-кнопочная лазерная мышь для игр

У заядлых любителей виртуальных сражений появилась возможность оценить в боевых условиях все преимущества выпущенной компанией Func компьютерной мышки MS-3 с эргономичным дизайном под правую руку.

func_ms-3

Новинка построена на процессоре WT6573, имеет на борту 512 Кбайт памяти и оснащена лазерным сенсором Avago UGS 9500. Показатель разрешения можно на лету изменять в пределах от 90 до 5670 dpi. Удобство захвата гарантирует оригинальная форма чёрного корпуса с нескользящим прорезиненным покрытием. Внешнюю привлекательность обеспечивает светодиодная подсветка с возможностью выбора из 16,8 миллиона цветов, которую при желании можно отключить. Десять программируемых кнопок с надёжными переключателями OMRON дополнены колесом прокрутки, рассчитанным на длительную активную эксплуатацию. Для подсоединения к компьютеру используется USB-кабель длиной 2 м в оплётке с позолоченным разъёмом на конце. Модель обладает размерами 126,9x100,7х42,2 мм и весит 127 г.

Рекомендованная розничная цена на Func MS-3 для США установлена в размере $80. Старт продаж намечен на февраль 2013 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор недорогой мышки Storm Xornet, которая является самой младшей моделью в линейке геймерских манипуляторов от Cooler Master. Подробнее об этом читайте в статье "Cooler Master Storm Xornet: обзор недорогой игровой мыши".

©  Tom's Hardware