Релизы этой недели (часть 1)

Прошлая неделя оказалась довольно богатой на довольно интересные релизы. Чего стоит один только FPS F.E.A.R! Эта неделя обещает быть не менее горячей. Итак, наконец-то на PSP появится игра из серии Grand Theft Auto. Встречайте – GTA: Liberty City Stories. Большая игра на маленькой консоли; практически без потери качества! И пусть Джек Томпсон взорвется от злости.

Скриншот GTA: Liberty City Stories 

Затем следует Call of Duty 2 – продолжение одного из лучших шутеров на тему Второй Мировой Войны от Activision. Великолепная графика, отличный игровой процесс, историческая достоверность и множество видов оружия. Сюжетный режим представляет собой набор из трех кампаний: за США, Великобританию и Россию (слава богу, они не забыли, что русские принимали участие в войне).

Скриншот Call of Duty 2

Наконец-то можно будет опробовать четвертую Civilization от Firaxis Games. Впервые в серии игра будет полностью трехмерной. Покупать Civilization IV стоит лишь тем, у кого есть масса свободного времени. Полчаса перед сном – это слова из другой песни. В любом случае, наверняка это будет лучшая пошаговая стратегия 2005 года.

Скриншот Civilization IV

На PS2 и Xbox появится возможность сыграть в Battlefield 2: Modern Combat – консольную версию одного из лучших FPS, ориентированных на многопользовательскую игру. Будет присутствовать и одиночный режим. Но, как вы сами понимаете, здесь он играет второстепенную роль. Множество классов персонажей, масса оружия, карт и, конечно же, различных видов военной техники. 

Скриншот Battlefield 2: Modern Combat

Кстати, в конце года должна появиться версия для Xbox 360.

©  TechLabs