В Краснодаре и Екатеринбурге открылись представительства ESET

Российское представительство компании ESET сообщило об открытии региональных офисов в Екатеринбурге и Краснодаре. В зону территориальной ответственности новых представительств вошли Уральский, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. Ранее уже были открыты региональные офисы компании в Санкт-Петербурге, Самаре и Алма-Ате.

Сегодня клиентами ESET в УФО, ЮФО и СКФО являются ведущие российские компании, правительственные организации, учебные заведения, в том числе Уральский государственный экономический университет, ФСК МЭС Урала, "Газпром Трансгаз Кубань", Северо-кавказский государственный технический университет.

Региональным представителем компании в УФО стал Сергей Федоров. За работу краснодарского офиса будет отвечать Дмитрий Самойленко. Главы представительств займутся развитием партнерской сети и укреплением бренда ESET NOD32 в вверенных им округах.

"В настоящее время на Уральский, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа приходится значимая доля от общего объема продаж антивирусных решений ESET NOD32, – подчеркнул Михаил Дрожжевкин, глава российского представительства ESET. – Развитие региональной сети позволит нам расширить свое присутствие за счет потенциала данных регионов, а также закрепить лидирующие позиции в этих округах. В свою очередь, наши партнеры получают максимально широкие возможности для сотрудничества и роста бизнеса".

©  @Astera