Флешка-гигант EDGE Tech DiskGO емкостью 32 GB

Для тех, кому приходится переносить большие объемы информации на флеш-драйвах, накопитель DiskGO емкостью 32 GB компании EDGE Tech придется по душе. В самой простой, ничем не выделяющейся флешке заключено более 30 GB. При этом скорость чтения новинки составляет около 20 MB/s.

Конечно, кто-то отдаст предпочтение 2.5"-му жесткому диску с внешним боксом, но не следует забывать, что флешки более "живучи" и неприхотливы. Стоит 32 GB флеш-накопитель DiskGO прилично – $400, хотя это и достаточно гуманная цена для подобного типа девайсов. EDGE Tech обещает, что на 32 GB свободного пространства поместится более 8 тыс музыкальных файлов формата MP3. Поставляется DiskGO, что называется, не с пустыми "карманами", а со специальным ПО CryptArchiver для защиты важной информации.

Флешка-гигант EDGE Tech DiskGO емкостью 32 GB

Выполнена флешка в симпатичном серебристом цвете и округлом дизайне. Отметим еще и тот факт, что EDGE Tech выпускает DiskGO меньшего размера – емкостью 16 GB. "Младший" накопитель соответственно стоит дешевле – $175. Выбор за вами.

©  TechLabs