«Юнисофт» представила решение на базе СЭД DocsVision для региональных и муниципальных органов власти

Компания «Юнисофт» (Екатеринбург) представила автоматизированную систему документационного обеспечения управления на базе DocsVision в региональных и муниципальных органах власти.

В настоящее время реализуется проект по внедрению данной системы в Администрации Екатеринбурга. Об особенностях внедрения рассказал коммерческий директор компании «Юнисофт» Сергей Кайгородцев: «Автоматизированная система документационного обеспечения управления Администрации города Екатеринбурга выходит далеко за рамки автоматизации задач канцелярии и удовлетворяет специфические потребности заказчика. В данный момент мы продолжаем работу над проектом».

По мнению Сергея Курьянова, директора по развитию компании «ДоксВижн», решения «Юнисофт» уникальны сочетанием масштаба и глубины автоматизации управленческих процессов в региональном плане. «Этот опыт доказывает, на наш взгляд, что система DocsVision может успешно использоваться не только в Москве, но и в регионах, не только в таких масштабных, как Екатеринбург, но и в небольших и гораздо более удаленных», — подчеркнул он.

©  CNews