В «ДоксВижн» сменился генеральный директор

Российский разработчик СЭД «ДоксВижн» сообщил о произошедших в компании кадровых изменениях. Так, Владимир Андреев, занимавший должность генерального директора «ДоксВижн», перешёл на пост президента компании. Новым гендиректором «ДоксВижн» стала Юлия Федорович, ранее исполнявшая обязанности коммерческого директора. Заместителем генерального директора назначен Антон Варфоломеев, ранее занимавший должность директора по производству «ДоксВижн».

Владимир Андреев является главным идеологом системы DocsVision, он возглавлял компанию c 2005 по 2010 гг., говорится в сообщении «ДоксВижн». За это время «ДоксВижн» из начинающегося бизнеса превратилась в стабильную компанию с общим числом проектов внедрений СЭД DocsVision свыше 700 и партнерской сетью, насчитывающей более 80 компаний, расположенных в России и странах ближнего зарубежья. В прошедшем году «ДоксВижн» выросла на 47%, при этом среднее количество лицензий в 2010 г., поставляемых в рамках одного проекта, по сравнению с 2008 г. увеличилось в 5 раз, сообщили в компании.

Как отмечается, пост президента позволит Владимиру Андрееву уделить особое внимание исследовательской деятельности и дальнейшему развитию функционала СЭД DocsVision, применению инновационных технологий, решений на базе SaaS, мобильных технологий.

В свою очередь, Юлия Федорович в новой должности будет отвечать за оперативное управление компанией и реализацию стратегических целей, в число которых входят: выпуск продукта, отвечающего требованиям современного рынка СЭД, расширение географического присутствия компании, закрепление позиций в ключевых для компании отраслевых секторах (государственный, финансовый, нефтегазовый и медицинский), расширение партнерской сети компании и привлечение дополнительного инвестирования для реализации стратегии развития «ДоксВижн» в более короткие сроки.

©  CNews