Новые DIY магазины «Камелия» и «Энергия» работают на баз решения «Астор»

В середине 2008 г. компания «ЭВМ комплекс», официальный партнер «Астор», завершила работы по автоматизации новых магазинов формата DIY: «Камелия» в г. Балахна и «Энергия» в г. Нижний Новгород.

В условиях колебаний рыночной экономики формат DIY по-прежнему остается одним из востребованных и активно развивающихся направлений розничной торговли. Для эффективного развития предприятия DIY зачастую необходим высокотехнологический инструмент в виде готового отраслевого ИТ-решения. Внедрение отраслевой системы позволяет значительно оптимизировать основные бизнес-процессы, в разы сократить издержки и увеличить продажи. Отраслевые системы «Астор» предназначены для эффективного и результативного управления как одного предприятия, так и целой торговой сетью в борьбе с любыми кризисными явлениями.

Автоматизация магазинов «Камелия» и «Энергия» проводилась специалистами «ЭВМ-комплекс» на базе отраслевой системы управления «Астор: Ваш магазин 6.0 Prof». В рамках проекта были осуществлены пуско-наладочные работы, поставка торгового оборудования, обучение персонала.

Отметим, что отраслевая система «Астор: Ваш магазин 6.0 Prof» обеспечивает комплексное управление ценообразованием, ассортиментом, маркетингом, финансовыми средствами, закупками и продажами, складскими запасами и т.д.

©  CNews